+7 (495) 955-93-93
+7 (495) 955-93-93
Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Наша команда

Директор
Харчук Анатолий Георгиевич
Секретарь руководителя
Городянкина Анна Владимировна
+7 495 995-90-91
Заместитель директора по безопасности
Гущин Владислав Валерьевич
Заместитель директора по спортивной подготовке
Коновалова Елена Евгеньевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности
Нюнин Олег Борисович
Начальник отдела кадров
Арсеньева Татьяна Павловна
Руководитель контрактной службы
Михайлова Олимпиада Павловна
Главный инженер
Перетягин Андрей Евгеньевич
Старший методист спортивного отдела
Таргонская Ксения Михайловна
Начальник общего отдела
Гарцевский Дмитрий Николаевич
Начальник административно-хозяйственного отдела
Ларионов Владимир Александрович
Руководитель ветеринарной службы
Евдокименко Екатерина Владимировна
Заведующий спортивным комплексом
Холодняк Дмитрий Григорьевич
Администратор спортивного комплекса
Острецова Наталья Сергеевна
Начальник отдела по оказанию платных услуг
Кузнецова Анастасия Петровна

a.kuznetsova@kskbitsa.ru

Наши тренеры:

Дзюдо:

Алексей Олегович Березин
Павел Васильевич Новиков

Конный спорт:

Татьяна Николаевна Варина
Татьяна Валентиновна Харламова
Ольга Евгеньевна Алискина
Оксана Евгеньевна Липцер
Юлия Владимировна Ястребова
Елена Николаевна Бузанова
Ирина Алексеевна Овсиенко
Алла Андреевна Субботина
Павел Петрович Сергеев
Елена Александровна Желанова
Людмила Николаевна Бондарь
Анна Сергеевна Никитская
Ольга Олеговна Соболева

Инструкторы отдела по оказанию платных услуг:

Елена Михайловна Буренко
Елена Вадимовна Воронина
Елена Дориановна Малицкая
Нина Евгеньевна Никитская
Владимир Васильевич Панурин
Дарья Алексеевна Аленина

Плавание:

Евгений Викторович Эскин
Анатолий Константинович Писаренко
Анна Владимировна Лаврушкина
Светлана Анатольевна Харлашина

Пулевая стрельба:

Ольга Евгеньевна Басайчук

Самбо:

Александр Геннадьевич Абрамов
Армен Владимирович Акопян
Никита Алексеевич Казак
Евгений Габдлбарыевич Насыров
Дмитрий Владимирович Попов

Современное пятиборье:

Ирина Валентиновна Громова
Роман Евгеньевич Сальников
Василий Леонидович Нефедов
Татьяна Валентиновна Харламова
Максим Владимирович Ермаков
Анна Владимировна Лаврушкина
Светлана Анатольевна Харлашина

Спортивная гимнастика:

Елена Вадимовна Брянчина
Мария Викторовна Лукьянова
Виктор Александрович Парахин
Леонид Александрович Быков
Мария Олеговна Гладышева

Стрельба из лука:

Алексей Юрьевич Бородин
Иван Сергеевич Масленников
Ольга Леонидова Вилкова
Игорь Иванович Вилков
Цыден Баирович Гынинов
Виктор Васильевич Немогаев
Ирина Дмитриевна Смелянова

Тхэквондо:

Арсен Александрович Газзаев
Сергей Юрьевич Соловьев
Андрей Игоревич Крылов
Александр Сергеевич Рыжков
Александр Васильевич Сошников

Шахматы:

Игорь Владимирович Глек