+7 (495) 955-93-93
+7 (495) 955-93-93
Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

18.12.2020

Спортсмены ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта приняли участие в турнире «Хрустальный пони 2020» 3 этап, который проходил в КСК «Виват Россия!» с 11 по 12 декабря 2020 года



Результаты спортсменов:

Конкур  
Маршрут № 1 «Кавалетти на стиль всадника»
Фарленков Вадим на пони  – 2 место  

Маршрут № 2 «Костюмированный в две фазы»
50 см
Измайлова София на пони Карамелька – 2 место
Церенюк Полина на пони Тоби – 3 место
Измайлова София на пони Видный – 4 место

60 см
Петрушина Ярослава на пони Тоби – 2 место
Писарева Екатерина на пони Артур – 5 место  

Маршрут № 3 «Классический с перепрыжкой»
60-70 см с гандикапом
Смирнова Елизавета на пони Мандарин – 1 место
Кучина Дарья на пони Давлет – 2 место
Церенюк Полина на пони Мандарин – 3 место
Печенин Вениамин на пони Давлет – 4 место

70-80 см с гандикапом
Петрушина Ярослава на пони Твикс – 2 место
Печенин Вениамин на пони Конопушка – 4 место
Писарева Екатерина на пони Тоби – 5 место  

Выездка  

Соревнование № 1 «Обязательная программа № 3 КПД
Старшая группа:
Савинова Елизавета на пони Артур – 3 место
Печенин Вениамин на пони Сандра – 4 место
Фролкина Софья на пони Конопушка – 5 место

Средняя группа:
Печенин Вениамин на пони Твикс – 1 место
Смирнова Елизавета на пони Артур – 2 место
Церенюк Полина на пони Мандарин – 3 место  

Соревнование № 3 «Езда по выбору»
Писарева Екатерина на пони Давлет – 2 место
Кучина Дарья на пони Конопушка – 3 место
Измайлова София на пони Конопушка – 4 место  

Соревнование № 5 «КЮР костюмированный» № 2 (Средняя группа)
Фарленков Вадим на пони Купидон – 2 место
Церенюк Полина на пони Сандра – 4 место
Измайлова София на пони Карамелька – 5 место  

Соревнование № 5 «КЮР костюмированный» № 2 (Старшая группа)
Петрушина Ярослава на пони Твикс – 2 место  

Соревнование № 6 Обязательная программа №2. ОСФ. Тест В
Горбатков Александр – 2 место  

Соревнование № 7 «КЮР костюмированный» № 1 (Младшая группа)
Клубкова Маргарита на пони Талисман – 2 место
Клубкова Маргарита на пони Карамелька – 3 место
Паличева Вероника на пони Покемон – 4 место
Горбатков Максим на пони Купидон – 5 место  

Командное первенство по выездке:
1. Петрушина Ярослава на пони Мандарин
Кучина Дарья на пони Давлет
Клубкова Маргарита на пони Карамелька

2. Печенин Вениамин на пони Сандра
Фарленков Вадим на пони Купидон
Дунтс Герман на пони Покемон

3. Барсукова Василиса на пони Давлет
Церенюк Полина на пони Сандра
Паличева Вероника на пони Покемон  


Личное первенство по выездке:
Старшая группа:
Печенин Вениамин на пони Сандра – 2 место
Барсукова Василиса на пони Давлет – 3 место  

Средняя группа:
Фарленков Вадим на пони Купидон – 1 место

Младшая группа:
Клубкова Маргарита на пони Карамелька – 2 место
Паличева Вероника на пони Покемон – 3 место  

Личное первенство по конкуру:
Средняя группа:
Смирнова Елизавета на пони Мандарин – 1 место
Кучина Дарья на пони Давлет – 2 место
Печенин Вениамин на пони Твикс – 3 место  

Старшая группа:
Петрушина Ярослава на пони Твикс – 1 место
Барсукова Василиса на пони Давлет – 2 место  


Список участников «Хрустальный пони 2020» 3 этап  
1. Барсукова Василиса 2007 г.р. II разряд
2. Горбатков Александр 2009 г.р. б/р
3. Горбатков Максим 2012 г.р. б/р
4. Дунтс Герман 2012 г.р. б/р
5. Измайлова София 2010 г.р. I юн разряд
6. Клубкова Маргарита 2012 г.р. I юн разряд
7. Кучина Дарья 2009 г.р. I юн разряд
8. Паличева Вероника 2012 г.р. б/р
9. Петрушина Ярослава 2008 г.р. II разряд
10. Печенин Вениамин 2009 г.р. II разряд
11. Писарева Екатерина 2008 г.р. III разряд
12. Савинова Елизавета 2006 г.р. КМС
13. Смирнова Елизавета 2010 г.р. II разряд
14. Фарленков Вадим 2009 г.р. I юн разряд
15. Фролкина Софья 2005 г.р. КМС
16. Церенюк Полина 2009 г.р. II юн разряд


Возврат к списку