+7 (495) 955-93-93
+7 (495) 955-93-93
Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

16.11.2020

Спортсмены ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта приняли участие в турнире по выездке и конкуру «Хрустальный пони» II этап, который проходил в КСК «Виват Россия!» с 8 по 9 ноября 2020 года



Результаты спортсменов по конкуру на лошадях до 150 см в холке:

Маршрут № 1 «Кавалетти на стиль всадника».
Денисова Кристина на пони по кличке Покемон – 1 место
Гацкая Виктория на пони по кличке Карамелька – 2 место
Смирнова Елизавета на пони по кличке Артур ВК – 4 место
Клубкова Маргарита на пони по кличке Покемон – 5 место

Маршрут № 2 50-60 см «С оптимальным временем»

Младшая группа
Церенюк Полина на пони по кличке Тоби – 3 место

Старшая группа
Писарева Екатерина на пони по кличке Артур – 2 место
Писарева Екатерина на пони по кличке Тоби – 3 место

Маршрут № 3 «классический с перепрыжкой»

Зачет № 1 60-70 см
Смирнова Елизавета на пони по кличке Мандарин – 1 место
Печенин Вениамин на пони по кличке Давлет – 2 место
Кучина Дарья на пони по кличке Давлет – 3 место
Печенин Вениамин на пони по кличке Твикс – 4 место

Зачет № 2 70-80 см
Барсукова Василиса на пони по кличке Давлет – 1 место
Петрушина Ярослава на пони по кличке Твикс – 2 место


Результаты спортсменов по выездке на лошадях до 150 см в холке:

Соревнование № 1 Обязательная программа ППД тест В

Старшая группа
Печенин Вениамин на пони по кличке Сандра – 4 место
Фролкина Софья на пони по кличке Конопушка – 5 место

Средняя группа:
Печенин Вениамин на пони по кличке Твикс – 3 место
Смирнова Елизавета на пони по кличке Артур – 5 место
Соревнование № 5 Обязательная программа № 2 (Езда ФКС СПб №2.2)
Фарленков Вадим на пони по кличке Купидон – 5 место

Соревнование № 7 Обязательная программа № 1(Езда ФКС СПб №1.4)
Клубкова Маргарита на пони по кличке Талисман – 3 место
Клубкова Маргарита на пони по кличке Карамелька – 4 место
Горбатков Максим на пони по кличке Покемон – 5 место

Список спортсменов ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта, которые принимали участие в турнире «Хрустальный пони 2020» II этап:
1. Барсукова Василиса 2007 г.р. II разряд
2. Гацкая Виктория 2010 г.р. б/р
3. Горбатков Александр 2009 г.р. б/р
4. Горбатков Максим 2012 г.р. б/р
5. Денисова Кристина 2011 г.р. б/р
6. Измайлова София 2010 г.р. I юн разряд
7. Клубкова Маргарита 2012 г.р. I юн разряд
8. Кучина Дарья 2009 г.р. I юн разряд
9. Лейкина Евгения 2009 г.р. б/р
10. Михайловская София 2010 г.р. б/р
11. Паличева Вероника 2012 г.р. б/р
12. Петрушина Ярослава 2008 г.р. II разряд
13. Печенин Вениамин 2009 г.р. II разряд
14. Писарева Екатерина 2008 г.р. III разряд
15. Смирнова Елизавета 2010 г.р. II разряд
16. Фарленков Вадим 2009 г.р. I юн разряд
17. Церенюк Полина 2009 г.р. II юн разряд


Возврат к списку