+7 (495) 955-93-93
+7 (495) 955-93-93
Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

26.10.2020

С 22 по 25 октября 2020 года спортсмены ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта приняли участие в Чемпионате России, в Первенстве России и во Всероссийских соревнованиях по вольтижировке, которые проходили в КСК «Конаковские конюшни».



Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и их наставников с отличными результатами! Вы большие молодцы, так держать!

В Чемпионате России было разыграно 4 комплекта медалей, наши спортсмены завоевали 7 медалей! Из них 3 золота, 1 серебро и 3 бронзы.

Во Всероссийских соревнованиях из разыгранных двух комплектов мы завоевали три медали, 1 золото и 2 бронзы.

В Первенстве России было разыграно 5 комплектов медалей, наши спортсмены завоевали 6 медалей, 3 золота, 1 серебро и 2 бронзы!

По результатам соревнований Орленко Ксения, Вершинская Анна и Иванова Александра выполнили норматив Мастера спорта! Цыбулина Полина и Заббарова Аксения выполнили норматив Кандидат в мастера спорта!

Результаты спортсменов:

Чемпионат России в категории cvn3* Группа А
1 место - Алексеева Елизавета (1997 г.р., Мастер спорта) на лошади по кличке Азимут
2 место - Дорошенко Карина (1997 г.р., Мастер спорта) на лошади по кличке Десперадо
3 место - Болтунова Виталия (1998 г.р., Мастер спорта) на лошади по кличке Десперадо

В программе парный зачет cvn3* Группа А
1 место - Дорошенко Карина (1997 г.р., Мастер спорта) и Болтунова Виталия (1998 г.р., Мастер спорта)
3 место - Жадаева Надежда (1996 г.р., Мастер спорта) и Орленко Ксения (1999 г.р., Кандидат в мастера спорта).

Групповой зачет cvn3* Группа А
1 место -Дорошенко Карина (1997 г.р., Мастер спорта), Алексеева Елизавета (1997 г.р., Мастер спорта), Болтунова Виталия (1998 г.р., Мастер спорта), Вершинская Анна (2001 г.р., Кандидат в мастера спорта), Рынкова Елизавета (2007 г.р., Кандидат в мастера спорта), Заббарова Аксения (2009 г.р., 1 разряд).
3 место – Жадаева Надежда (1996 г.р., Мастер спорта), Кулик Анастасия (2003 г.р., Кандидат в мастера спорта), Иващенко Елена (2002 г.р., Кандидат в мастера спорта), Иванова Александра (2003 г.р., Кандидат в мастера спорта), Велина Майя (2010 г.р., 1 юн. разряд), Муравьева Дарья (2006 г.р., Кандидат в мастера спорта).

Первенство России категория cvnj2* Группа А
1 место – Иванова Александра (2003 г.р., Кандидат в мастера спорта) на лошади по кличке Десперадо

Первенство России категория cvnch2* среди девочек Группа А
1 мсето – Рынкова Елизавета (2007 г.р., Кандидат в мастера спорта) на лошади по кличке Азимут
3 место – Муравьева Дарья (2006 г.р., Кандидат в мастера спорта) на лошади по кличке Десперадо

Первенство России категория cvnch2* среди мальчиков Группа А
1 место – Крюков Егор (2007 г.р., Кандидат в мастера спорта) на лошади по кличке Римлянин
3 место – Желанов Сергей (2006 г.р., Кандидат в мастера спорта) на лошади по кличке Римлянин

Всероссийские соревнования cvnch, в возрастной категории дети (среди девочек)
1 место – Рынков Елизавета (2007 г.р., Кандидат в мастера спорта) на лошади по кличке Май Классик Каретино
3 место – Муравьева Дарья (2006 г.р., Кандидат в мастера спорта) на лошади по кличке Май Классик Каретино

Всероссийские соревнования cvnch, в возрастной категории дети (среди мальчиков)
3 место – Крюков Егор (2007 г.р., Кандидат в мастера спорта) на лошади по кличке Привилегия


Возврат к списку