+7 (495) 955-93-93
+7 (495) 955-93-93
Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

21.09.2020

Спортсмены ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта приняли участие в Первенстве Москвы по конкуру, которое проходило в КСК "Виват, Россия"с 17 по 20 сентября



В Абсолютном Первенстве в категории дети 1 место заняла Молканова Полина (2008 г.р., б/р) на лошади по кличке Энрико, 2 место – Алискина Валерия (2009 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Рапид Уморкус.

В возрастной категории юноши одержала победу Прибытко Валерия (2003 г.р., 1 разряд) на лошади по кличке Квинтор и третье место заняла Липцер Александра (2003 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Аура.

Поздравляем наших спортсменов и их наставников с результатами и ждем новых побед!


Результаты спортсменов:

Маршрут №1, 130 см., «В две фазы» (до конца)
Общий зачет
4 место – Цыганкова Анфиса (2007 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Канталь

Маршрут № 2а-2б, 120-110 см., «В две фазы» (до конца)
120 см
Зачет для юношей
1 место – Прибытко Валерия (2003 г.р., 1 разряд) на лошади по кличке Квинтор
2 место – Александрова Екатерина (2005 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Арамис
3 место – Липцер Александра (2003 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Аура
6 место – Ястребов Александр (2006 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Чехов

Общий зачет
3 место – Строкова Мария (2003 г.р., 1 разряд) на лошади по кличке Айвенго

110 см
Зачет для детей

2 место – Алискина Валерия (2009 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Эскорт
4 место – Королева Ирина (2008 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Леди Голд
5 место – Соловьева Виктория (2006 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Девиз

Общий зачет
5 место – Дегтярева Наталия (2005 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Эквадор
6 место – Свиридова Арина (2005 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Найт ин зе Блэк
7 место – Воропаева Юлия (2005 г.р., б/р) на лошади по кличке Челси

Маршрут №3, 100 см «на чистоту (без учета времени)»
Зачет для детей

1 место – Алискина Валерия (2009 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Рапид Уморкус
1 место – Молканова Полина (2008 г.р., б/р) на лошади по кличке Энрико
7 место – Романова Мария (2007 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Мерси

Общий зачет
1 место – Колнооченко Полина (2005 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Шарлотта
1 место – Кирсанова Александра (2005 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Фор Стайл

Маршрут №4а/4б-60-80 см «На чистоту (без учета времени)»
Зачет для детей – 60 см

4 место – Щербинина Елена (2007 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Эмбасо

Общий зачет – 80 см
5 место – Иовлева Анна (2004 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Персия

Зачет для детей – 80 см
1 место – Солодовникова Маргарита (2006 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Риск
1 место – Черенкова Мария (2006 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Кремень
1 место – Борисенко Лилия (2006г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Марампа
1 место – Рагулина Ксения (2006 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Конфуицй
1 место – Щербинина Елена (2007 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Вытигра

Маршрут №6а-125 см "На чистоту и резвость"
Зачет для юношей

2 место – Цыганкова Анфиса (2007 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Граф Калиостро
4 место – Медведева Надежда (2002 г.р., Кандидат в Мастера спорта) на лошади по кличке Найт Стар
6 место – Прибытко Валерия (2003 г.р., 1 разряд) на лошади по кличке Квинтор
7 место – Александрова Екатерина (2005 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Арамис
8 место – Липцер Александра (2003 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Аура

Маршрут №6б-115 см "На чистоту и резвость"
Зачет для детей

2 место – Королева Ирина (2008 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Леди Голд
3 место – Соловьева Виктория (2006 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Девиз
4 место – Алискина Валерия (2009 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Эскорт

Общий зачет
7 место – Свиридова Арина (2005 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Найт ин зе Блэк
9 место – Ястребов Александр (2006 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Чехов
10 место – Дегтярева Наталия (2005 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Эквадор
15 место – Воропаева Юлия (2005 г.р., б/р) на лошади по кличке Челси

Маршрут №7, 105 см, "В две фазы"(до конца)
Зачет для детей

2 место – Королева Ирина (2008 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Вент дю Норд
3 место – Молканова Полина (2008 г.р., б/р) на лошади по кличке Энрико
6 место – Алискина Валерия (2009 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Рапид Уморкус
9 место – Романова Мария (2007 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Мерси
11 место – Цыганкова Анфиса (2007 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Вытигра

Общий зачет
1 место – Кирсанова Александра (2005 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Фор Стайл
6 место – Колнооченко Полина (2005 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Шарлотта
13 место – Иовлева Анна (2004 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Персия

Маршрут №8, 70-90 см, "В две фазы" (до конца)
Общий зачет – 70 см

1 место – Мелихова Алсу (2005 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Риск

Зачет для детей – 90 см
1 место – Солодовникова Маргарита (2006г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Риск
3 место -Рагулина Ксения (2006 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Конфуций
5 место – Черенкова Мария (2006 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Кремень
6 место – Борисенко Лилия (2006 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Марампа
9 место – Щербинина Елена (2007 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Эмбасо

Маршрут №9, 140 см, "С перепрыжкой"
Зачет для юниоров

2 место – Строкова Мария (2003 г.р., 1 разряд) на лошади по кличке Айвенго

Маршрут №10а – 130 см., "С перепрыжкой"
Зачет для юношей

2 место – Прибытко Валерия (2003 г.р., 1 разряд) на лошади по кличке Квинтор
4 место – Липцер Александра (2003 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Аура

Общий зачет
16 место – Соловьева Виктория (2006 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Девиз

Маршрут №10б – 120см., "С перепрыжкой"
Зачет для детей

2 место – Алискина Валерия (2009 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Эскорт
6 место – Королева Ирина (2008 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Леди Голд

Общий зачет
2 место – Воропаева Юлия (2005 г.р., б/р) на лошади по кличке Челси
4 место – Колнооченко Полина (2005 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Шарлотта
8 место – Свиридова Арина (2005 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Найт ин зе Блэк

Маршрут №11, 110 см., "С перепрыжкой"
Зачет для детей

2 место – Алискина Валерия (2009 г.р., 3 разряд) на лошади по кличке Рапид Уморкус
3 место – Молканова Полина (2008 г.р., б/р) на лошади по кличке Энрико
4 место – Королева Ирина (2008 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Вент дю Норд

Общий зачет
5 место – Кирсанова Александра (2005 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Фор Стайл

Маршрут №12а/б, 80-100 см., "С перепрыжкой"
Зачет для детей – 80 см

1 место – Борисенко Лилия (2006 г.р., 2 разряд) на лошади по кличке Марампа


Возврат к списку