Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

12.02.2020

Итоги Командного Первенства города Москвы по конкуру

С 6 по 9 февраля в ГБУ “СШ “Битца” Москомспорта прошел турнир Командное Первенство города Москвы по конкуру. На протяжении трех дней всадники состязались в первых в “Битце” в этом году конкурных соревнованиях, и наши спортсмены показали отличные результаты!

Спортсмены “Битцы” завоевали множество медалей в личных зачетах во все дни турнира, а также вошли в составы команд-победителей Абсолютного Первенства в зачетах для детей и юношей.

Виктория Соловьева на Девизе и Анастасия Кузьмина на Интуристе одержали победу среди детей в составе команды “Москва-1”, а в зачете “юноши” золото взяла команда, в которую вошли наши всадники Анфиса Цыганкова и Александр Ястребов.

Мы поздравляем победителей и призеров Командного Первенства города Москвы по конкуру, желаем всадникам значимых побед и ярких спортивных впечатлений на протяжении всего 2020 года!

Ознакомиться с техническими результатами соревнований можно по ссылке.