Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

25.11.2019

Итоги Осеннего Кубка ФКСМ по конкуру

После достаточно длительной турнирной паузы в ГБУ “СШ “Битца” Москомспорта прошел Осенний Кубок ФКСМ по конкуру. Соревнования проводились 23 и 24 ноября и, несмотря на конкурные “старты” в нескольких других клубах в эти же даты, количество заявленных участников нельзя было назвать малочисленным.

Всадники Спортивной школы “Битца” не упустили случая порадовать своих наставников результатами! В первом маршруте с высотой препятствий 130 см Надежда Медведева завоевала бронзу на темно-гнедом жеребце Найт Стар.

Все призовые строчки зачета для юношей в маршруте 120 см заняли наши спортсмены! Анфиса Цыганкова расположилась на первой и третьей позициях, а Александр Ястребов, стартовавший на Ринго-Стар, занял достойное второе место.

Валерия Алискина на Риске одержала победу в маршруте 90 см. В этой же программе серебро завоевала Мария Строкова на сером Спартаке.

В маршруте 100 см, в зачете для детей, первое место завоевала Юлия Воропаева. Спортсменка выступала на тракененской кобыле Челси. Александра Кирсанова расположилась на третьей строчке турнирной таблицы этого маршрута.

Второй день соревнований открывал маршрут с высотой препятствий до 135 см. Надежда Медведева и Найт Стар чисто и резво прошли дистанцию основного маршрута и маршрута перепрыжки, что обеспечило паре первое место. Мария Бибикова и Бакарди завоевали бронзу на этой дистанции.

Дарья Неклюдова показала третий результат в маршруте 115 см, а в маршруте 125 см (зачет для юношей) повторилась картина прошлого дня: первые три призовых места снова у всадников “Битцы”: Александра Липцер на Ауре - золото, Анфиса Цыганкова на Графе Калиостро - серебро, и она же осталась третьей в этом маршруте на Канталь.

В маршруте с высотой препятствий 95 см Ирина Королева заняла третье место на ганноверском Вент Дю Норд.
Немало медалей собрали наши всадники в маршруте до 105 см. В зачете для детей победу одержала Катерина Аскоэт на Марампе, а Юлия Воропаева на Челси завоевала серебро. В общем зачете этой программы золото у нашей всадницы Арины Василенко, которая стартовала на Нирвана Кей Эсар Зэт.

Мы поздравляем победителей и призеров Осеннего Кубка ФКСМ по конкуру! Очень гордимся нашими всадниками и радуемся их достижениям. До Нового Года наших спортсменов еще ждут ответственные соревнования, желаем ребятам большой удачи и верим исключительно в успех каждого из вас!