+7 (495) 955-93-93
Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

03.07.2019

Воспитанники “Битцы” вернулись с медалями с международных соревнований в Maxima Stables

С 3 по 7 июля воспитанники ГБУ “СШ” Битца” Москомспорта принимали участие в Первенстве России по троеборью среди детей, юношей и юниоров. Турнир проходил в Свердловской области на территории нового современного конного клуба “Дубрава”.

Несмотря на дальность расположения места соревнований, наших спортсменов и их четвероногих “партнеров” ничуть не смутила долгая дорога, и они показали очень хорошие результаты на новой для себя площадке.

Своими впечатлениями о прошедшем турнире поделился наш всадник, выступавший в программе для юниоров, Никита Пономарев:

“Мне очень понравился турнир, организация была на высоком уровне. Превосходные условия для лошадей и спортсменов. Кросс стоял серьезный, даже могу назвать его сложным. Своим результатом я не совсем доволен, так как допустил одну досадную ошибку, однако это тоже можно считать полезным опытом.

Я очень горжусь своей командой! Все большие молодцы и отлично справились, несмотря на достойную конкуренцию. В целом, этот выезд оставил очень положительные впечатления, побольше бы таких возможностей!”

Результаты спортсменов “Битцы”:
В личном Первенстве среди юношей (CCN2*-L) победу одержала Полина Рощупкина на Тамерлане, их результат - 31 ш.о. Третий результат показала наша всадница Алена Мамонтова, стартовавшая на Звездном Дожде (38,1 ш.о.).

Никита Пономарев и Кайзер заняли второе место в личном Первенстве среди юниоров (CCN3*-L).

Поздравляем наших троеборцев с таким успешным результатом на серьезном турнире!