+7 (495) 955-93-93
Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

26.06.2019

Пони и кони: результаты наших спортсменов на июньских соревнованиях в Maxima Stables

С 20 по 23 июня воспитанники Спортивной школы “Битца” одновременно принимали участие в нескольких турнирах на лошадях и на пони, проходивших в Maxima Park.

Наши самые юные всадники соревновались в финале крупного турнира для спортсменов на пони - RUSSIAN MINI CUP. По итогам этих соревнований, в Абсолютном Первенстве, в программе “Старшая группа А”, победу одержала наша Елизавета Савинова (тренер - Никитская Нина Евгеньевна) на своем великолепном уэльском пони по кличке Нилантсхоевес Артур! Второе место также у спортсменки “Битцы” - Екатерины Альковой (тренер - Воронина Елена Вадимовна), которая стартовала на рыжей Сандре.

Еще одна призовая строчка в результатах Абсолютного Первенства у нашей всадницы Дарьи Ховриной (тренер - Воронина Елена Вадимовна). Спортсменка выступала на уэльском пони Винджино и заняла второе место в программе “Старшая группа В”.

На лошадях наши спортсмены принимали участие в международных соревнованиях по выездке, которые проводились в рамках Токийского тура, где сборная России отстояла право на участие в Олимпийских игры в Токио в 2020 году!

Первый день турнира ознаменовался сразу двумя победами наших воспитанников: Елизавета Плещева на Цензуре заняла 1 место в программе “Предварительный Приз. Дети Тест В” (69,103%), а Яна Субботина и Князь Радзивил остались первыми в Командном Призе. Юноши.

Во второй день, 21 июня, Яна Субботина также порадовала нас своим результатом: 67,696% и 1 место в программе “Личный Приз. Юноши”! В тот же день Арина Симакова на Файр Плей заняла 2 место в Командном Призе. Дети.

В воскресенье, 23 июня, Яне Субботиной предстояло самое интересное - КЮР юношеских езд! Всадница не подвела своего наставника и одержала уверенную победу с результатом 69,540%!

Елизавета Плещеева на Цензуре в финальный день турнира также осталась “в призах”: спортсменка выступала в программе “Личный Приз. Дети” и заняла 3 место, показав результат 63,571%.

Мы поздравляем всех наших победителей и призеров соревнований в Maxima Stables, а также их тренеров! Воспитанники Спортивной школы “Битца” демонстрируют самое главное - стабильность и стабильность эта исключительно положительная. Так держать!