+7 (495) 955-93-93
Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

17.06.2019

Воспитанники “Битцы” - отличные “студенты”! Успехи наших всадников на Первенстве г. Москвы среди студентов по конному спорту.

15 и 16 июня воспитанники “Битцы” приняли участие в Первенстве г. Москвы среди студентов по конному спорту (выездка), которое проходило в КСК при РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева. Спортсменки показали отличные результаты на этом турнире!

В первый день стартов Елизавета Плещева на Цензуре заняла 1 место в Командном Призе. Дети, показав результат 70%. В той же езде 3 место заняла наша Елизавета Савинова на Палехе, ее результат - 67,78%.
В Предварительном Призе. Юноши 3 место у пары из “Битцы” - Людмилой Солиной и Земфира.
Мария Чаброва на Да Винчи заняла 3 место в программе Предварительный Приз. Юниоры (67,208%).
Также наша всадница, Софья Фролкина, выполнила норматив “кандидат в мастера спорта”. Спортсменка стартовала на мерине по кличке Престиж. Поздравляем девушку с новой ступенью в спорте!

Воскресенье, второй день турнира, также был богат на призовые места у наших спортсменов. Елизавета Плещева и ее великолепная Цензура вновь одержали победу! Пара выступала в программе Предварительный Приз. В, их результат - 71,135%. Елизавета Савинова только улучшила свою позицию в сравнении с первым днем соревнований. Спортсменка, вместе с ее “боевым” партнером Палехом, заняла 2 место! (результат - 70%).
Людмила Солина и Земфир - вторые в Командном Призе.Юноши, а также пара заняла 2 место в Абсолютном Первенстве.
В программе Малого Приза, с результатом 66,3%, 3 место заняла Мария Чаброва на Да Винчи. Таким образом, по итогам Абсолютного Первенства, Мария закрепила за собой третью строчку в турнирной таблице.

Наши спортсмены в очередной раз показали свой достойный, высокий уровень! Мы поздравляем всадниц и их наставников с такими отличными результатами. Тренируйтесь и радуйте новыми успехами!