Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

30.04.2019

Летний стартовый сезон в "Битце" открыт! Итоги Первенства Москвы по выездке.

25 апреля на боевом поле “Битцы” был открыт летний стартовый сезон. Три дня спортсмены соревновались в Первенстве Москвы по выездке среди юношей и юниоров. После холодных зимних будней в манеже первые соревнования на открытом грунте всегда требуют от участников повышенного внимания, так как лошади поначалу ведут себя на улице более нервно, чем в “надежных” стенах манежа.

Нашим всадникам конечно же было чуточку проще, так как выступать “дома” всегда привычнее и спокойней, как спортсмену, так и его четвероногому партнеру. Результаты наших всадников - тому подтверждение!

25 апреля, в программе Предварительный Приз В. Дети первое место заняла Янина Французова на своем верном рыжем товарище по кличке Флитц. Третье место у Елизаветы Савиновой и Палеха.

В Командном Призе. Юноши на первой строчке турнирной таблицы расположилась наша замечательная пара - Яна Субботина и Князь Радзивил. Их результат - 68,788%.

Во второй день турнира свою позицию укрепили Яна Французова и Флитц в программе Командный Приз. Дети: снова первое место! На втором месте, с небольшим отрывом, Елизавета Плещеева и Цензура.

В программе Личный Приз. Юноши ситуация, к нашей радости, схожая: Яна Субботина и Князь Радзивил сохранили за собой первую строчку.

Ксения Григорян на великолепной рыжей кобыле Эстрона показали достойную езду и заняли 3 место в Личном Призе. Юниоры.

Финальный день соревнований не принес для нас неприятных сюрпризов. В программе Личный Приз. Дети первое место снова у наших потрясающих Янины Французовой и Флитца! Пара одержала победу с результатом 71,310%. Елизавета Плещеева и Цензура также не опустились ниже призовых мест и в этой езде показали третий результат.

Таким образом, в Абсолютном первенстве среди детей, безоговорочную победу одержала Янина Французова, а на втором месте наша Елизавета Плещеева.

Яна Субботина и Князь Радзивил в финальный день турнира показывали свое мастерство в КЮРе Юношеских езд. Мы гордимся их результатом: 2 место и 70,21%!

В Абсолютном первенстве среди юношей Яна Субботина также заняла второе место по совокупности результатов трех дней соревнований.

Это были три замечательных стартовых дня! Погода благоприятствовала, заряжая хорошим настроением и позитивным настроем участников соревнований и их команды. Мы поздравляем наших победителей и призеров. Надеемся, что этот летний сезон принесет еще много побед и ярких впечатлений!