Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

25.02.2019

Итоги 5-х Всероссийских соревнований по тхэквондо ВТФ «Патриот»

23-24 февраля в Москве прошли 5-ые Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Патриот». Традиционно соревнования были очень представительными по составу участников. Турнир собрал около 1800 спортсменов из 33 регионов Российской Федерации.

Тхэквондисты нашей школы, для участия в турнире, представили команду в составе 30 спортсменов. Под руководством тренерского состава, за 2 дня престижного турнира, было завоевано 8 медалей (2 – «золотые», 3 – «серебряные» и 3 – «бронзовые»).

Победителями стали: Блащеница Елена – тренер Сошников А.В. Потемкина Алиса – тренер Газзаев А.А. Серебряными призерами стали: Мкртчян Гагик – тренер Газзаев А.А., выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта» Угрехелидзе Роланди – тренер Газзаев А.А., выполнил норматив «Мастер спорта России» Грязев Павел – тренер Сошников А.В. Бронзовыми призерами стали: Смуров Дмитрий – тренер Газзаев А.А. Зайцева Мария – тренер Газзаев А.А. Лешик Даниил – тренер Сошников А.В., выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта».

Поздравляем спортсменов, их родителей и весь тренерский состав (Сошников Александр Васильевич, Соловьев Сергей Юрьевич, Газзаев Арсен Александрович) с медалями и полученным соревновательным опытом. Желаем дальнейших побед, удачных и успешных стартов в 2019 году!