Часто задаваемые вопросы Обратная связь

Новости комплекса

18.02.2019

Итоги Кубка города Москвы по конкуру

С 15 по 17 февраля в большом манеже ГБУ “СШ” Битца” Москомспорта прошли соревнования “Кубок города Москвы в помещении по конкуру”. Призовой фонд турнира составил 100000 руб, за медали боролись всадники в 4 категориях: группа “А”, группа “B”, группа “C” и группа “D”. Как и всегда, “Битцу” представляло много спортивных пар, однако “зацепиться” в призах Абсолютного первенства удалось лишь Галине Сальяновой на Шарлотте - 2 место в группе “D”.

Также наши всадники в течение трех дней турнира занимали призовые места в различных маршрутах. 15 февраля Катерина Аскоэт на кобыле Марампа осталась второй в маршруте 100 см, Алина Гура на Персии заняла 3 место в маршруте 100-110 см для лошадей 5-6 лет, Алена Мамонтова и Энрико заняли 2 строчку турнирной таблицы маршрута 120 см, также на второй позиции расположились Ануш Авакян и Диогранде в маршруте 130 см.

Результаты второго турнирного дня (16 февраля): Галина Сальянова и Шарлотта - 3 место в маршруте 105 см (спортсмены-любители), в общем зачете того же маршрута первая строчка у Анфисы Цыганковой на Вытигре, вторая у Таисии Лихошерст (Херт оф Рубин). Наши спортсмены также показали отличный результат в маршруте 115 см - 2 место у Анфисы Цыганковой на лошади Канталь, 3 - у Арины Свиридовой на Леди Берд.

Итоги финального дня соревнований тоже вполне достойные! Галина Сальянова и Шарлотта одержали победу в маршруте 110 см для спортсменов-любителей (что обеспечило им 2 строчку в Абсолютном первенстве в группе “D”). Анфиса Цыганкова и Вытигра вновь продемонстрировали отличную работу и заняли первое место в общем зачете маршрута 110 см. В маршруте с высотой препятствий до 120 см 3 место у нашей Александры Липцер на Ауре.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем вам расти дальше вместе с вашими “боевыми” товарищами.

Больше фотографий можно найти в нашей группе ВКонтакте: vk.com/album-150443602_260721372