Стаж тренерской работы 25 лет

Ермаков Максим Владимирович

Стаж тренерской работы 7 лет

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

С 19 по 21 января 2018г. в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования и Первенство России по современному пятиборью среди кадетов.
В рамках Всероссийских соревнований, в дисциплине троеборье, в составе сборной команды Москвы приняли участие спортсмены ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта: Ефим Морозов (тренер Сальников Р.Е.) и Даниил Каспарян (тренер Ермаков М.В.).
В дисциплине троеборье (плавание, комбайн: бег со стрельбой) соревновались 86 юношей из 16 субъектов Российской Федерации. Даниил Каспарян показал лучший результат в плавании (303 очка!) и 25ый результат в упражнении комбайн (578 очков), в итоге, набрав в сумме 881 очко, занял 11 место, выполнив 1 спортивный разряд. Ефим Морозов в плавании был восьмым (294 очка) и показал 41ый результат в упражнении комбайн, набрав в сумме 842 очка, занял 33 место.

28 октября 2017 года на спортивной базе ГБУ СШ «Битца» прошло Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по современному пятиборью в дисциплине двоеборье (бег, плавание). В соревнованиях приняло участие 85 спортсменов, занимающихся в спортивных группах отделения современного пятиборья ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе награждены медалями и грамотами, а также поощрительными призами.  Фотогалерея https://vk.com/album-150443602_247388580