Jткрываются отделения ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ и СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА!

НОВОСТНОЙ БЛОК
Официального портала Мэра

Соревнования по конному спорту, обучение верховой езде | ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта

НОВОСТИ

30.03.2016 ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ СШОР "ЮНОСТЬ МОСКВЫ"!
Команда специализированного отделения по вольтижировке СШОР "Юность Москвы" по конному спорту, под руководством старшего тренера сборной команды России Желановой Елены Александровны и тренера молодежной сборной команды России Хохлачевой Натальи Сергеевны, добилась выдающихся результатов на соревнованиях "Чемпионат и Первенство города Москвы" (11-12.03.2016). В индивидуальном зачете ученицы  спортшколы заняли весь пьедестал почета (1 место - Елизавета Алексеева, 2 место - Карина Дорошенко, 3 место - Надежда Жадаева), в парном зачете спортсменки Карина Дорошенко и Маргарита Кренкина заняли почетное призовое второе место, в групповом зачете воспитанницы спортшколы завоевали 1 и 2 места. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов и новых побед!

22.03.2016 Открытые соревнования по конкуру 03.04.2016г.

Положение о соревнованиях

Технические результаты

16.03.2016 Открытые соревнования по выездке - 23.03.2016
Стартовые протоколы
11.03.2016 МАСЛЕНИЦА!
Дорогие друзья!
Приглашаем всех желающих на веселый праздник "Масленница" в КСК "Битца", который пройдет 13 марта 2016 года в 12:00!