Годовая бухгалтерская отчетность за 2011 год

Годовая бухгалтерская отчетность за 2012 год

Годовая бухгалтерская отчетность за 2013 год

Годовая бухгалтерская отчетность за 2014 год

Соревнования по конному спорту, обучение верховой езде | Конноспортивный комплекс "Битца"

Новости комплекса

01.05.2016 Чемпионат и Первенство г. Москвы по троеборью - 18-21.05.2016
Положение о соревнованиях
07.04.2016 Первенство города Москвы по конкуру - 04-07.05.2016
Стартовые протоколы на 05.05.2016г.
07.04.2016 Первенство города Москвы по выездке - 27-30.04.2016
06.04.2016 "Открытые соревнования КСК "Битца" по выездке" - 14.04.16.
30.03.2016 ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ СШОР "ЮНОСТЬ МОСКВЫ"!
Команда специализированного отделения по вольтижировке СШОР "Юность Москвы" по конному спорту, под руководством старшего тренера сборной команды России Желановой Елены Александровны и тренера молодежной сборной команды России Хохлачевой Натальи Сергеевны, добилась выдающихся результатов на соревнованиях "Чемпионат и Первенство города Москвы" (11-12.03.2016). В индивидуальном зачете ученицы  спортшколы заняли весь пьедестал почета (1 место - Елизавета Алексеева, 2 место - Карина Дорошенко, 3 место - Надежда Жадаева), в парном зачете спортсменки Карина Дорошенко и Маргарита Кренкина заняли почетное призовое второе место, в групповом зачете воспитанницы спортшколы завоевали 1 и 2 места. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Новости 51 - 55 из 461