ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРУ

<

Соревнования по конному спорту, обучение верховой езде | ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта

Новости комплекса

По техническим причинам связь с ГБУ "СШ"Битца" Москомспорта осуществляется по мобильным телефонам:

Зам директора по экономическим вопросам:
8 (903) 754-79-47.,  Дехтярчук Мария Матвеевна

Конное хозяйство:
8 (926) 526-15-87.,  Руководитель струк. подр. Конное хоз-во  Крамской В. М.

07.04.2016 Первенство города Москвы по выездке - 27-30.04.2016
06.04.2016 "Открытые соревнования КСК "Битца" по выездке" - 14.04.16.
30.03.2016 ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ СШОР "ЮНОСТЬ МОСКВЫ"!
Команда специализированного отделения по вольтижировке СШОР "Юность Москвы" по конному спорту, под руководством старшего тренера сборной команды России Желановой Елены Александровны и тренера молодежной сборной команды России Хохлачевой Натальи Сергеевны, добилась выдающихся результатов на соревнованиях "Чемпионат и Первенство города Москвы" (11-12.03.2016). В индивидуальном зачете ученицы  спортшколы заняли весь пьедестал почета (1 место - Елизавета Алексеева, 2 место - Карина Дорошенко, 3 место - Надежда Жадаева), в парном зачете спортсменки Карина Дорошенко и Маргарита Кренкина заняли почетное призовое второе место, в групповом зачете воспитанницы спортшколы завоевали 1 и 2 места. Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Новости 51 - 55 из 461