+7 (495) 955-93-93
Часто задаваемые вопросы Обратная связь
07.10.2019

Результаты всадников “Битцы” в Командном Первенстве Москвы по конному спорту

С 3 по 6 октября спортсмены ГБУ “СШ “Битца” Москомспорта по выездке принимали участие в Командном Первенстве Москвы по конному спорту, который проходил на базе КСК “МСХА”.

В результате проведенных соревнований Елизавета Савинова выполнила норматив “кандидат в мастера спорта”, набрав 68% в программе Предварительный приз. Юноши. Всадница выступала на лошади по кличке Харвия.

Анастасия Епишина на Особе выполнила норматив 2 разряда в программе езд для детей.

Алина Шмакова на Кардинале заняла 2 место в программе Предварительный Приз. Дети, показав результат 69%, что также обеспечило спортсменке выполнение норматива 2 взрослого разряда.

Дарья Бухарова заняла 3 место в программе Предварительный приз. Юниоры на лошади Зонда ЭС, а также осталась на 3 позиции во второй день в программе Малый приз. По результатам двух дней Дарья Бухарова и Юлия Вовк, в составе команды МГИМО, Финансового Университета и МГАФК, заняли 2 место в командном зачёте.

Александра Свиридова выполнила норматив 1 взрослого разряда на лошади Маринго, а Вера Пчелкина на Эскадроне оказалась на 5 месте из 51 участника, набрав 68% в программе Предварительный Приз. Юноши и подтвердив тем самым своё звание “кандидата в мастера спорта”.

В воскресенье, 6 октября, Полина Куценко одержала победу в программе Командный приз. Юноши и стала абсолютным победителем по результатом двух дней соревнований!