+7 (495) 955-93-93
Часто задаваемые вопросы Обратная связь
03.07.2019

Воспитанники “Битцы” вернулись с медалями с международных соревнований в Maxima Stables

Токийский тур, прошедший в Maxima Stables, стал успешным не только для наших спортсменов по выездке. С 27 по 30 июня всадники “Битцы”, в рамках этого турнира, также принимали участие в международных соревнованиях по конкуру.

27 июня призовые места заняли двое наших воспитанников: Анфиса Цыганкова и Граф Калиостро одержали победу в маршруте 110 см, а Эмилия Саксина на Берлини заняла третье место в маршруте с высотой препятствий до 120 см.

Во второй день соревнований Анфиса Цыганкова на Графе Калиостро осталась четвертой, совершив досадный повал на маршруте 115 см. Зато на кобыле Канталь, в той же программе, спортсменка заняла первое место!

30 июня, последний день соревнований, стал весьма удачным сразу для трех всадников “Битцы”. Анфиса Цыганкова и Граф Калиостро показали, уже ставший для них стабильным, первый результат в маршруте 120 см. Александр Ястребов на Ринго Стар занял третье в этом маршруте, а Эмилия Саксина и Берлини расположились на третьей строчке турнирной таблицы маршрута 130 см.

Нам очень приятно видеть такую позитивную тенденцию в результатах наших спортсменов. Всадники Спортивной школы “Битца” на деле доказывают свой профессионализм уже в юном возрасте, а это значит, что векторы развития нами выбраны верно. Желаем спортсменам и их тренерам и дальше демонстрировать успехи на “боевой арене”!